| 適切な素材 | GI PPGI |
|---|---|
| 容量 | 45m/min |
| 重さ | 2.5T |
| ローラー材料 | CR12 |
| 応用 | 乾式壁システム |
| 力(W) | 5.5Kw |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 保証 | 18 か月 |
|---|---|
| 制御システム | パナソニックのPLC |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| ローラー及びシャフト | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| ドライブの種類 | チェーン ドライブ |
| 制御システム | PLC制御 |
| 力 | 17Kw |
|---|---|
| 容量 | 45m /分 |
| パンチング | 利用できる |
| 使用法 | 建物 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45mm-0.60mm |
| 材料の幅 | 333mm |
| ローラーステーション | 20stations |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| ロール材料 | 45#高い等級の鋼鉄 |
|---|---|
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| ドライブの方法 | 1.2インチの単一の鎖 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 適した材料 | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| ローラー及びシャフト | クロム処置の 45# 鋼鉄 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| ローラー及びシャフト | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| ドライブの種類 | チェーン ドライブ |
| 制御システム | PLC制御 |