| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1.2mm |
| 材料の幅 | 845mm |
| ローラーステーション | 26駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| ローラー及びシャフト | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| ドライブの種類 | チェーン ドライブ |
| 制御システム | PLC制御 |
| 使い方 | 屋根のクラッディング |
|---|---|
| ローラー材料 | 45# 鋼鉄 |
| 容量 | 15m/min |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 素材 | G550 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使用法 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1000ミリメートル |
| ローラー | 45 鋼鉄 |
| 容量 | 10m/分 |
| 力(W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | パナソニックのPLC |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |