| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250MM |
| 容量 | 4m/min |
| 使用法 | 屋根 |
| タイプ | 機械を形作る台形の屋根シート ロール |
|---|---|
| ローラ | 13 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 原料 | アルミニウム シート |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
| 使用 | 屋根パネル |
| プロファイル | カスタマイズ |
| 切断の methold | 油圧カット |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 11Stations |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根および壁 |
| 容量 | 2-10m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1220MM |
| ローラーステーション | 11Stations |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| 速度 | 20m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 素材テープ | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1219mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 生産 | 8-12m/min |
|---|---|
| 起源の場所 | 河北省、中国(本土) |
| 力(W) | 4+4kw |
| ディメンション | 7*1.5*1.5m |
| 重量 | 4t |