| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1100mm |
| ローラーステーション | 25 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 16/17 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 12/17 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| パワー | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| トランスミッション | 鎖 |
| 電圧 | 220V 60HZ 3Phase |
| 制御システム | PLC |
| ローラー材料 | 45# 鋼 |
| ローラー | 22駅 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 電圧 | 220V 60HZ 3フェーズ (カスタマイズ可能) |
| 機械ベース | Hビーム |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| タイプ | PLC の制御システムが付いている機械を形作る自動艶をかけられたタイルの鋼鉄屋根シート ロール |
|---|---|
| ローラ | 17 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を作る波形シート |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| 使用法 | 屋根および壁 |
|---|---|
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 20m/min |
| 保証 | 1 年間 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC制御 |
| 方法の切断 | 油圧切断 |
| 電圧 | 380V、50Hzの3段階 |
| 発光色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧に cuting |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |