| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 適した市場 | ヨーロッパ アジア |
|---|---|
| 使い方 | 壁パネル |
| 容量 | 8-10m/min |
| ローラーの場所 | 17 列 |
| 素材 | 電流を通される鋼板 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 使い方 | 屋根 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 重量 | 6.6T |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 電圧 | 380 V 50 Hz 3 相 |
|---|---|
| 材料 | 電流を通された/色の鋼板 |
| シャフト | 75mm、固体 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 素材幅 | 1000MM |
| ローラーステーション | 14 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 制御システム | PLC |
|---|---|
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| ローラー | 12 駅 |
| 形成 速度 | 15-20m/min |
| トランスミッション | 鎖 |