| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 13駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| プロファイル | カスタム |
| 容量 | 10m/分 |
| 重量 | 3T |
| 重量 | 4-5T |
|---|---|
| 使用法 | 艶をかけられたタイルの屋根ふきのパネル |
| 制御システム | PLC制御 |
| 供給の幅 | 1200mm |
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| タイプ | 艶をかけられたタイル屋根シート |
|---|---|
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 証明 | CE ISO |
| 販売の後 | 利用できるエンジニア海外に整備するため |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス。 |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| コンポーネント | 多彩な鋼板排出の棚、波形の単位(タイルの出版物)、合成のホストの単位、終了する切断の単位(部分を切る)、コンベヤー フレーム(牽引の棚)、付属装置。 |
|---|---|
| 泡機械サイズ | 36000mmの× 3000mmの× 2800mm |
| 幅を押して下さい | 1200 の mm |
| 鋳造物の列の数 | 列13--15 |
| 油圧場所力 | 3Kw |
| 使い方 | 屋根および壁 |
|---|---|
| 材料 | PPGI、GI |
| 操作 | 必要性 1 人 |
| 容量 | 2-10m/min |
| 重量 | 6t |