| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 装置を形作る屋根シート ロール |
| タイプ | 機械を形作る自動Cの母屋ロール |
|---|---|
| 厚さ | 2-3MM |
| 保証 | 1年 |
| サービス | 一生 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | Uは機械を形作る母屋の金属ロールを形づける |
|---|---|
| 速度 | 8-10m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | レインウォータースチールダウンパイプロール形成マシン |
|---|---|
| 材料 | DX52/DX53 |
| 幅 | 333mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである。 |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 材料 | PPGIのGI |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | オメガは機械を形作る母屋の金属ロールを形づける |
|---|---|
| 速度 | 0-45m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| 受渡し時間 | 30days |
| 終了する農産物の材料 | PPGIおよびGI等 |
|---|---|
| シャフトの直径 | 70mm |
| 材料の幅 | 1220mmのppgi |
| 終了する農産物様式 | ロールfoming機械に屋根を付ける艶をかけられたタイル |
| タイプ | 34 - 151 - 908 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40m/min |
| 力 | 4.5+3kw |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 上部:1200mm;ダウン:1220mm |
| ローラーステーション | 上部:12ステーション;下り:15駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |