| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 金属のスタッドおよび機械を形作るトラック ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| 1ヶ月あたり | 30セット |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る軽いキール ロール |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40M/MIN |
| 力 | 4.5+3kw |
| タイプ | Lは企業の市民構造のための機械を形作る母屋ロールを形づける |
|---|---|
| ローラー | 14 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 古代建築のための機械を形作るPLCの制御システムUの母屋ロール |
|---|---|
| ローラー | 14 |
| ローラー材料 | No.45鋼鉄 |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料 | GI |
|---|---|
| 厚さ | 1.5mm |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | 1.5mmの機械を形作る鋼鉄戸枠ロール |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 使用法 | スタッドおよびトラック |
|---|---|
| タイプ | 軽いキルロール形作機 |
| 厚さ | 0.8-1.8mm |
| 容量 | 0〜35m/min |
| 力 | 21.5kw |
| 型式番号 | マシンをロール成形 |
|---|---|
| 保証 | 1 年間 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| タイプ | 屋根ふきおよび築壁の二重シートは転がりま機械を形作ります |
|---|---|
| 幅 | 1000ミリメートル |
| ローラ | 15列の上で16列をおろして下さい |
| チェーン | 1 インチ |
| Hの鋼鉄 | 400 の mm |
| タイプ | 機械を形作るシャッター ドア ロール |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 材料 | PPGIのGI |
| 力 | 4+4KW |
| 労働者 | 1のみ |