| タイプ | 施釉タイルロール成形機 |
|---|---|
| 幅 | 1220 |
| 厚さ | 0.3~0.6mm |
| 容量 | 4m/min |
| 寸法 | 8.5*1.5*1.2メートル |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 11Stations |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 前の自動屋根ロール |
| 色 | あなたのとして要求して下さい |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧に cuting |
| 年を確立して下さい | since1996 |
| 適した材料 | PPGI、GI、アルミニウム |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 幅 | Cutomized |
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 機械を形作るタイル |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 電圧 | 380 V |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンを形成する屋根シートロール |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 材料ID | 1250mm |
| ローラーステーション | 12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| 使用法 | 屋根の溝 |
|---|---|
| 材料 | PPGI の GI |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| サイズ | 4" |
| 重量 | 2 T |
| 電圧 | 380 V 50 Hz 3 相 |
|---|---|
| 材料 | 電流を通された/色の鋼板 |
| シャフト | 75mm、固体 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |