| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| ローラーステーション | 17 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| ローラー及びシャフト | 45# 鋼鉄 |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ66 |
| カッター材料 | Cr12 |
| 速度の形成 | 2m/min |
| 総力 | 3+3kw |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 支払条件 | 先立ってTTによる30%の沈殿物、配達の前に支払われるべきバランス。 |
| 供給の能力 | 20Set/Month |
| 起源の場所 | 中国製 |
| 素材 | 亜鉛めっき鋼板 |
|---|---|
| サイズ | 5" |
| 使い方 | 屋根の溝 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 容量 | 10m/分 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| 素材 | 亜鉛めっき鋼板 |
|---|---|
| サイズ | 5" |
| 使い方 | 屋根の溝 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 容量 | 10m/分 |