| ローラー及びシャフト | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| ドライブの種類 | チェーン ドライブ |
| 制御システム | PLC制御 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 材料の幅 | 1220mm |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| パッケージの詳細 | 主機は裸で コンピュータの制御箱は 紙箱で詰められています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| 素材幅 | 120mm |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材料タイプ | PPGI/GI/アルミニウム |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| ローラーステーション | 18駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 使用 | 屋根 |
|---|---|
| 材料 | 塗られた鋼鉄 |
| タイプ | 形成を冷間圧延しなさい |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 支払条件 | 先立ってTTによる30%の沈殿物、配達の前に支払われるべきバランス。 |
| 供給の能力 | 20Set/Month |
| 起源の場所 | 中国製 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、コントロール パネル詰まるである。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 60daysによっては後一致した沈殿物が受け取る。 |
| 支払条件 | 先立ってTTによる30%の沈殿物、配達の前に支払われるべきバランス。 |
| 供給の能力 | 20Set/Month |
| 起源の場所 | 中国製 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
|---|---|
| 受渡し時間 | 30日 |
| 支払条件 | 前もって T/T による 30% の沈殿物および郵送物の前の点検確認の後の 70% のバランス |
| 供給の能力 | 20セット/月 |
| 起源の場所 | Botou 河北中国 |