| タイプ | 機械を形作るチェーン ドライブ タイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 6.7*1.6*1.3m |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 主軸径 | 75mm |
| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| タイプ | PLC の制御システムが付いている機械を形作る自動艶をかけられたタイルの鋼鉄屋根シート ロール |
|---|---|
| ローラ | 17 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| タイプ | 釉薬瓦ロール成形機 |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | コールドロールフォーミング |
|---|---|
| 使用法 | ヴィラの屋根 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1年 |
| 力(w) | 約12KW |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| ローラ | 17 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| 使用 | 屋根 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| 速度 | 4m/min |
| タイプ | 形成を冷間圧延して下さい |
| 設計 | カスタム |
| 保証 | 1 年間 |
| タイプ | 機械装置を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 容量 | 2m/min |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられた波形シート ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1250mm |
| 原材料の厚さ | 0.3-0.6mm |