| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 材料 | PPGIのGI |
| 幅 | 1000mm |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 生命時間 | 10年以上 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 適した市場 | ヨーロッパ人およびアメリカ |
| 材料 | PPGIのGI |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 労働者 | 1のみ |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.7mm |
| 使用法 | 屋根 |
| 電圧 | 380Vまたはカスタマイズされる |
| 力 | 4+4kw |
| 使用法 | 屋根 |
|---|---|
| 生産能力 | 4m/min |
| 適用範囲 | 1050mm |
| 機械重量 | 4.5T |
| 出荷 | 40GP |
| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| 材料 | PPGIのGI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 3.5T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |
| 材料 | PPGIGI 1.5mm |
|---|---|
| 容量 | 15m/min |
| ローラーステーション | 32 ロールステーション |
| パッケージの詳細 | 機械および非コイラーを形作る 1.Main ロールは必要とすれば裸のパッキング(、私達はまたできます詰めました防水プラスチックとのそれを) 2. PLC の制御システムであり、モーター ポンプは水校正 |
| 受渡し時間 | 30作業日 |
| 材料 | PPGiのGI |
|---|---|
| 容量 | 2-4m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
| 素材 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 4m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | マシンをロール成形 |