| 生産 | 8-10m /分 |
|---|---|
| 力(w) | 4+4KW |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 労働者 | 100 |
| ローラー シャフトの直径 | 80mm |
|---|---|
| ローラー | 14 駅 |
| 適した材料 | 1.5-2mm ((DX51 - ガルバン化/Q300-350) |
| 構造 | 立場のタイプ |
| 電圧 | 380V/50HZ/3PHASE |
| ローラー及びシャフト | Chromeの処置の45#鋼鉄 |
|---|---|
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| カッター材料 | Cr12 |
| ドライブの種類 | チェーン ドライブ |
| 制御システム | PLC制御 |
| 供給の幅 | 1000ミリメートル |
|---|---|
| 物質的な厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 2-4m/min |
| ディメンション | 7.5*1.5*1.2m |
| 寿命 | 10 年 |
| パワー | 11+15KW |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るロール |
| ローラー | 12+1 ロールステーション |
| 電圧 | 380V/50HZ/3PHASE |
| ローラー シャフトの直径 | 90mm |
| ローラー | 12+1 ロールステーション |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ |
| タイプ | 機械を形作るロール |
| ローラー シャフトの直径 | 90mm |
| 名前 | 機械を形作ることを冷間圧延しなさい |
| 使用法 | 壁 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作るCold roll |
| 厚さ | 0.5-1mm |
| 容量 | 20-40m/min |
| 力 | 4.5+3kw |
| 材料 | GI |
|---|---|
| 容量 | 8-10m /分 |
| 機械重量 | 6.5T |
| ローラー | 45#鋼鉄 |
| タイプ | ロールフォーミングマシン |