| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250MM |
| 容量 | 4m/min |
| 使用法 | 屋根 |
| タイプ | 釉薬瓦ロール成形機 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 証明書 | ISO CE |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250MM |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| タイプ | 屋根ふきステップタイルロール成形機 |
|---|---|
| 速度 | 2m /分 |
| ローラーの材料 | #45鋼鉄 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る屋根によって艶をかけられるタイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられた屋根瓦ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 速度 | 2m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 容量 | 8-10m/min |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきの薄板金ロール |
|---|---|
| 物質的な幅 | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられたタイル ロール |
|---|---|
| 幅 | 1250 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 2-4m/min |
| 次元 | 7.5*1.5*1.2m |