| 使用法 | リッジの帽子 |
|---|---|
| タイプ | 冷間ロール成形 |
| 厚さ | 0.3~0.6mm |
| スピード | 4m/min |
| 長さ | 8.1M |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| タイプ | 屋根シートロール形作機 |
|---|---|
| 使用 | 屋根および壁 |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 成形機冷間ロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根および壁 |
| フィーチャー | 自己ロック |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 施釉タイルロール成形機 |
|---|---|
| 幅 | 1220 |
| 厚さ | 0.3~0.6mm |
| 容量 | 4m/min |
| 寸法 | 8.5*1.5*1.2メートル |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根シート |
| 素材 | PPGI の GI |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 容量 | 20m/min |
| 使用法 | 構造 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作ることを冷間圧延して下さい |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 容量 | 40m/min |
| 力 | 5.5+4+1.5KW |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 荷乗港 | 天津港 |
| 電源 | 380V 50HZ 3相 |
| 油圧場所力 | 5.5Kw |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |