| 動作モード | ボタン + タッチスクリーン |
|---|---|
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 主軸径 | 75mm |
| メインモーター電源 | 5.5Kw |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 制御システム | PLC制御システム |
|---|---|
| サイズ | 8500mm×1200mm×1550mm |
| 切断タイプ | 水力切断 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 屋根シートロール形作機 |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.45mm-0.60mm |
| 材料の幅 | 333mm |
| ローラーステーション | 20stations |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 使用法 | ルーフパネル |
|---|---|
| 幅 | 1000mm |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 保証 | 12か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです。 |
| タイプ | 機械C母屋を形作る油圧鋼鉄ロール |
|---|---|
| 厚さ | 2-3MM |
| 打つこと | はい |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 成形機冷間ロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根および壁 |
| フィーチャー | 自己ロック |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | フル オートマチック |
| 制御システム | PLC制御 |
| 方法の切断 | 油圧切口 |
| 1ヶ月あたり | 30セット |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 金属のスタッドおよび機械を形作るトラック ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 切断方法 | 油圧切断 |
| 1ヶ月あたり | 30セット |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| ローラー材料 | 鋼鉄45#堅いchorme |
| 速度 | 2m/minの下の9m/minの上、 |
| 材料の厚さ | 0.3-0.6mm |