| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 型式番号 | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 素材の幅 | 1250mm |
| ローラーステーション | 13駅 |
| ローラー&シャフト材質 | 45#鋼の焼き入れとメッキ |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 素材の幅 | 1250mm |
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| ローラーステーション | 12駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 1200mm |
| ローラーステーション | 13駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |
| 型式番号 | マシンを形成する二重層ロール |
|---|---|
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| 1 ヶ月あたり | 30 セット |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根および壁 |
| 容量 | 15m/min |
| 名前 | 機械を形作る供給のテーブルの二重層の屋根ふきシート ロール |
| パッケージの詳細 | メインマシンはヌードで、コンピュータ制御ボックスはカートンボックスで梱包されています |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 材料 | PPGIのGI |
| 名前 | 機械を形作る二重層 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 材料 | PPGIのGI |
| 名前 | 機械を形作る二重層 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まるである |
| 色 | 青 |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る艶をかけられた波形シート ロール |
| 制御システム | PLC制御 |
| 原料の幅 | 1220mm |
| 原材料の厚さ | 0.3-0.6mm |