| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使用法 | 屋根および壁 |
| 力 | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| タイプ | 機械を形作る金属の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 適した市場 | アジア |
| 使い方 | 屋根および壁 |
| PD (W) | 4+4kw |
| 電圧 | 380V またはカスタマイズされる |
| 原料 | アルミニウム シート |
|---|---|
| タイプ | 自動 |
| 使用 | 屋根パネル |
| プロファイル | カスタマイズ |
| 切断の methold | 油圧カット |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 4m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 機械を形作る鋼鉄屋根ふきシート ロール |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1220MM |
| ローラーステーション | 15駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| タイプ | 機械を形作るチェーン ドライブ タイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 6.7*1.6*1.3m |