| ローラー材料 | 45# 鋼 |
|---|---|
| エンコーダー | オムロン |
| 名前 | 機械を形作る波形ロール |
| 形成 速度 | 15m/min |
| パワー | 5.5+5.5KW |
| ロール 形成 厚さ | 0.3-0.8mm |
|---|---|
| 速度を形作るロール | 15-20m/min |
| 製品タイプ | 機械を形作るロール |
| 動作モード | ボタン+パナソニック/デルタタッチスクリーン |
| 油圧場所 | 5.5 KW,46# 水力オイル |
| タイプ | 屋根シートロール形作機 |
|---|---|
| 使用 | 屋根および壁 |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る波形の屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 容量 | 20m/min |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根シート |
| 素材 | PPGI の GI |
| 厚さ | 0.3-0.8mm |
| 容量 | 20m/min |
| 原料 | アルミニウム シート |
|---|---|
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
| 使用 | 屋根パネル |
| プロファイル | カスタマイズ |
| 切断の methold | 油圧カット |
| タイプ | 油圧切断の機械を形作る屋根のパネル ロール |
|---|---|
| ローラ | 20 |
| ローラー材料 | No.45 鋼鉄 |
| 保証 | 12 か月 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 材質の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.6mm |
| 材料幅 | 1000mm、1250mm |
| ローラーステーション | 12 駅 |
| ローラーとシャフトの材料 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| 材質の種類 | 15g、半正弦波 11ms |
|---|---|
| 材料の厚さ | DC24V(±25%) |
| 素材の幅 | 上部:1200mm;ダウン:1220mm |
| ローラーステーション | 上部:12ステーション;下り:15駅 |
| ローラー&シャフト材質 | >15000時間 |