| 材料 | PPGI の GI |
|---|---|
| 容量 | 20m/min |
| 機械重量 | 4.5T |
| ローラ | 45# 鋼鉄 |
| タイプ | 0.15mm-0.4mmは機械を形作る機械/屋根シート ロールを形作る鋼鉄自動屋根ロールに電流を通しました |
| 力(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| 保証 | 18 か月 |
| 制御システム | PLC 制御 |
| 切断方法 | 油圧カット |
| 働く速度 | 8-10m/min |
| タイプ | 機械を形作るチェーン ドライブ タイル ロール |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 幅 | 1250mm |
| 保証 | 1年 |
| 次元 | 6.7*1.6*1.3m |
| 材料の種類 | PPGI/GI |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.8-1mm |
| ローラーステーション | 18 駅 |
| ローラーと軸材 | 45# 鉄鋼の消化と塗装 |
| シャフトの直径 | Φ70mm |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきシート ロール |
|---|---|
| 使い方 | 屋根 |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| タイプ | 機械を形作る屋根ふきの薄板金ロール |
|---|---|
| 物質的な幅 | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| タイプ | 機械を形作るロール |
|---|---|
| 材料 | PPGIのGI |
| 幅 | 1000mm |
| 厚さ | 0.3-0.6mm |
| 生命時間 | 10年以上 |
| タイプ | 機械を形作る二重層ロール |
|---|---|
| 使用法 | 屋根 |
| 材料 | PPGIのGI |
| パッケージの詳細 | 主要な機械はカートン箱によって裸、計算機制御箱詰まりますです |
| 受渡し時間 | 30日 |
| 機械色 | 青 |
|---|---|
| 物質的な幅 | 電流を通される1500mm |
| マシンタイプ | 成形機床デッキロール |
| 機械様式 | ドイツ様式 |
| 何ローラーか | 28のローラー |